Prendre RDV:

Pour prendre rdv avec les thérapeutes du dispensaire, veuillez les contacter par e-mail ou téléphone en laissant vos coordonnées complètes:

  • Sandrine Da Costa:   06 60 26 51 12    sandrine@ledispensaire.com
  • Miguel Huerta:          06 66 59 73 22    miguel@ledispensaire.com
  • Patrick Salvagiotti:   06 51 59 02 31     patrick@ledispensaire.com
  • Carine Dannet:          06 86 85 43 59    carine@ledispensaire.com
  • Guillaume Deveze:   06 23 32 75 02     guillaume@ledispensaire.com

Pour prendre rdv pour une consultation avec une ostéopathe, veuillez cliquer sur ce lien: www.osteopathe-toulouse.fr

  • Laura Laversanne: 06 44 16 20 73      laura.laversanne@hotmail.fr

Adresses des dispensaires

Le Dispensaire La Roseraie: 11 rue de Giroussens 31500 Toulouse

                                                                       Le Dispensaire centre ville: 44 Rue de Bayard, interphone 21, 3eme étage, 31000  Toulouse

Le Dispensaire pont des Demoiselles: 28 rue jean chaptal 31400 Toulouse

Jours d’ouvertures:

Lundi – Vendredi

09:00 – 18:00